Italinox Донбасс - Продукция из нержавеющей стали: металлическая лента, перфорированный лист, шлифованный лист, пруток круглый, проволока, уголок, трубы

Список новостей



 28.02.2011

Компания POSCO - крупнейшая сталелитейная компания Южной Кореи - выбрала место для своего второго сталелитейного завода в Индии - в южном штате Карнатака, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на издание Wall Street Journal.

Проект стоимостью 7 миллиардов долларов нацелен на использование местных запасов железной руды, оцененных приблизительно в 300 миллионов тонн. По данным издания, POSCO планирует в ближайшее время закончить технико-экономическое обоснование проекта, чтобы открыть этот суперсовременный завод до конца 2011 года.

Под строительство завода индийское представительство POSCO намерено купить 3 тысяч акров земли, которая в данный момент используется для сельского хозяйства. POSCO подписала меморандум о взаимопонимании с властями Карнатаки в июне 2010 года. В документе отмечается, что мощность нового завода составит 6 миллионов тонн стали в год.

POSCO (Pohang Iron and Steel Company) - крупнейшая по рыночной стоимости в Южной Кореи, третья по объемам производства стали компания в Азии и четвертая в мире. POSCO специализируется на производстве горячекатаной стали, листовой стали для автомобильной промышленности, а также нержавеющей стали. На южнокорейском рынке реализуется 70% продукции POSCO, 30% поставляется на экспорт. POSCO работает и на рынке США - она создала совместное предприятие с U.S. Steel (USS-POSCO), располагающееся в городе Питтсбург, штат Калифорния.


источник Укринформ


Возврат к списку

Книга Отзывов

Татьяна Поставская
Издательство "Металлика"
"Италинокс" - знак качества в НЕРЖАВЕЮЩЕЙ работе и надежный партнер в бизнесе!

04.03.2010

Алексей Алексеев
Дорогой «Италинокс»!
Вам не всегда легко в вашей борьбе за место под солнцем, но мы всегда рады поддержать Вас всеми силами.

28.11.2009

Оксана Ковтунович
6 лет сотрудничества
Компания «Италинокс Донбасс» зарекомендовала себя как клиент, заслуживающий доверия.

17.02.2009

Сергей Козин
Компания "Металичческие конструкции"
Нам было приятно и удобно работать с компанией "Италинокс"...

01.07.2008

Запрос на Продукцию