Italinox Донбасс - Продукция из нержавеющей стали: металлическая лента, перфорированный лист, шлифованный лист, пруток круглый, проволока, уголок, трубы

Список новостей



 11.09.2010

Переворачивая мир вверх ногами» (Turning the world upside down) - так называется выставка скульптур известного автора Аниша Капура (Anish Kapoor), через две недели открывающаяся в Кенсингтонских садах Лондона.

В различных уголках королевского парка посетителям будут представлены четыре произведения из нержавеющей стали, которая обеспечивает эффект зеркальной поверхности. На суд зрителей будет представлено четыре скульптуры: «Sky Mirror, Red» (2009), «C-Curve» (2007), «Sky Mirror» (2006), «Non Object (Spire)» (2008).

Несмотря на то, что произведения сами по себе довольно большие, благодаря их зеркальной поверхности посетители будут видеть не столько скульптуры, сколько отраженные в них деревья, облака и даже самих себя. Ранее все четыре скульптуры уже демонстрировались публике: «Sky Mirror, Red» и «C-Curve» в Лондоне, «Sky Mirror» и «Non Object (Spire)» в Брюсселе и Нью-Йорке. Однако одновременно в английской столице эти произведения соберут впервые.

Выставка, проходящая по инициативе Королевских парков Лондона и Галереи Серпентин, откроется 28 сентября 2010 года и будет продолжаться до 13 марта 2011.

Несмотря на то, что его произведения не всегда понятны зрителям, Аниш Капур тем не менее остается одним из самых известных и востребованных скульпторов современности.

источник культурология


Возврат к списку

Книга Отзывов

Татьяна Поставская
Издательство "Металлика"
"Италинокс" - знак качества в НЕРЖАВЕЮЩЕЙ работе и надежный партнер в бизнесе!

04.03.2010

Алексей Алексеев
Дорогой «Италинокс»!
Вам не всегда легко в вашей борьбе за место под солнцем, но мы всегда рады поддержать Вас всеми силами.

28.11.2009

Оксана Ковтунович
6 лет сотрудничества
Компания «Италинокс Донбасс» зарекомендовала себя как клиент, заслуживающий доверия.

17.02.2009

Сергей Козин
Компания "Металичческие конструкции"
Нам было приятно и удобно работать с компанией "Италинокс"...

01.07.2008

Запрос на Продукцию