Italinox Донбасс - Продукция из нержавеющей стали: металлическая лента, перфорированный лист, шлифованный лист, пруток круглый, проволока, уголок, трубы

Список новостей



 09.07.2010

Как прогнозирует британское аналитическое агентство MEPS, цены на нержавеющую сталь в Северной Америке в начале июня значительно повысились. Это произошло в основном из-за повышения доплат для сортов 304 и 316 до $380 и $475 за т соответственно. 

Объемы продаж резко упали, поскольку покупатели знали, что в июле цены на нержавеющую сталь будут ниже из-за понижения стоимости сырья. Продавцы были вынуждены форсировать изменения, чтобы ввести в июле дополнительные доплаты, противодействуя спаду в отгрузках. Время выполнения заказа от производителей остается коротким, и многие производители ограничили производство, чтобы избежать прессинга излишних поставок. 

Специалисты MEPS снизили свои прогнозы в июле из-за недавнего повышения цен на никель и молибден. Цены на всю продукцию из нержавеющей стали в июле предсказуемы из-за низких доплат. Слабость рынка и снижение расходов на сырье приведут к падению продаж во второй половине года. Запуск новых мощностей на американском производстве ThyssenKrupp мог бы добавить прессинг на цены, но многие производители планируют сократить производство, пытаясь таким образом выйти из этой ситуации. 

MEPS считает, что спрос конечных потребителей усилится в начале 2011 г., как только улучшится экономический климат. Дистрибьюторы почти наверняка будут пополнять свои запасы на фоне роста продаж. Это, вместе с ожидаемым ростом расходов, должно продвинуть уровень продаж в секторе нержавеющей стали в I и II кварталах 2011 г. 

 источник: MetalTorg.Ru

Возврат к списку

Книга Отзывов

Татьяна Поставская
Издательство "Металлика"
"Италинокс" - знак качества в НЕРЖАВЕЮЩЕЙ работе и надежный партнер в бизнесе!

04.03.2010

Алексей Алексеев
Дорогой «Италинокс»!
Вам не всегда легко в вашей борьбе за место под солнцем, но мы всегда рады поддержать Вас всеми силами.

28.11.2009

Оксана Ковтунович
6 лет сотрудничества
Компания «Италинокс Донбасс» зарекомендовала себя как клиент, заслуживающий доверия.

17.02.2009

Сергей Козин
Компания "Металичческие конструкции"
Нам было приятно и удобно работать с компанией "Италинокс"...

01.07.2008

Запрос на Продукцию