Italinox Донбасс - Продукция из нержавеющей стали: металлическая лента, перфорированный лист, шлифованный лист, пруток круглый, проволока, уголок, трубы

Список новостей



Arcelor Mittal представил инсталляцию из стали в Лондоне
 31.03.2010
Арцелор Миттал представил сегодня художника и дизайн, выбранные для создания захватывающего аттракциона посетителей Олимпийского парка. Его автор был выбран по итогам конкурса проектов. Им стал один из самых известных и успешных современных британских художников индийского происхождения, 56-летний Аниш Капур при участии промышленной дизайнерской компании Arup. Скульптура в виде извилистой спирали из переплетенных олимпийских колец будет "собрана" из ажурных металлических конструкций. 

ArcelorMittal Orbit будет на 22 метра выше Статуи Свободы, превзойдя также другие известные скульптуры, как колонна Нельсона в Лондоне и статуя Христа в Рио-де-Жанейро. Ажурная скульптура будет "перекликаться" с похожей по структуре белой 134-метровой аркой стадиона "Уэмбли", расположенного на западе Лондона, сообщает РИА Новости.
В крупнейшнем в мире художественном объекте Арцелор Миттал Орбит переплетаются современные знания о проектировании и архитектуре. Специальная смотровая площадка скульптуры позволяет охватить ни с чем не сравнимый вид всего Олимпийского парка и далее до линии горизонта Лондона, сообщает пресс-служба компании.

Возврат к списку

Книга Отзывов

Татьяна Поставская
Издательство "Металлика"
"Италинокс" - знак качества в НЕРЖАВЕЮЩЕЙ работе и надежный партнер в бизнесе!

04.03.2010

Алексей Алексеев
Дорогой «Италинокс»!
Вам не всегда легко в вашей борьбе за место под солнцем, но мы всегда рады поддержать Вас всеми силами.

28.11.2009

Оксана Ковтунович
6 лет сотрудничества
Компания «Италинокс Донбасс» зарекомендовала себя как клиент, заслуживающий доверия.

17.02.2009

Сергей Козин
Компания "Металичческие конструкции"
Нам было приятно и удобно работать с компанией "Италинокс"...

01.07.2008

Запрос на Продукцию